Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Какими должны быть входные двери в квартиру

Участников: 3

Перейти вниз

Надо ли превратить свою квартиру в неприступную крепость?

Какими должны быть входные двери в квартиру Bar_left75%Какими должны быть входные двери в квартиру Bar_right 75% 
[ 3 ]
Какими должны быть входные двери в квартиру Bar_left25%Какими должны быть входные двери в квартиру Bar_right 25% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 4
 
 

Какими должны быть входные двери в квартиру Empty Какими должны быть входные двери в квартиру

Сообщение  tomas Пт Июл 30, 2010 8:35 pm

Наткнулся на одном форуме на тему,где человек предлагает авариищикам принят участие в конкурсе на чистое вскрытие 3х замков,установленные на двери которые он изготовливает.двери прошли тестирование и имеют 5 ый класс по взломостоикости по госту ....
Вот и хочется узнат мнение специалистов по поводу установки таких двереи на квартиру.
Наверное этот человек не имеет понятия что бывают такие ситуации что каждая секунда дорогая.
Лично у меня было таких случаев 3.Спасенные люди звонят мне в каждые праздники и приглашают на семейные ужины.
А теперь представте что там стояли бы двери 5-го класса с 3-мя замками.
Представили?Я представил и пришел к выводу что нафига устанавливат такие двери на квартиру.
Жаль что не один авариишик там не задал ему такого вопроса.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими должны быть входные двери в квартиру Empty Re: Какими должны быть входные двери в квартиру

Сообщение  admin Сб Июл 31, 2010 2:35 pm

Думаю что нет никакого смысла доводит входные двери до такого что для вскрытия потребуется вот такои инструмент.
Этот инструмент разработан в Израиле и им ползуются спецслужбы многих стран.Продается такои инструмент только по требованию государственных служб.
Видел такую "пушку" в деиствии-можно сказать что моментальное вскрытие,и на установку уходит тоже очень мало времени.

Какими должны быть входные двери в квартиру 25642abf07det
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими должны быть входные двери в квартиру Empty Re: Какими должны быть входные двери в квартиру

Сообщение  АВС Пн Авг 02, 2010 12:54 pm

tomas пишет:Я представил и пришел к выводу что нафига устанавливат такие двери на квартиру.
Жаль что не один авариишик там не задал ему такого вопроса.
Старая истина - у палки два конца. А какой тебя ударит никогда не известно.
Воры расплодились, власть опустила руки перед преступностью, даже не замечает продажи отмычек в полный рост через интернет.
Вот и приходится спасаться самому и в первую очередь защищаться от воров, надеясь, что беда тебя обойдёт и здоровье не подведёт.
Здесь, в нашей стране, нельзя однозначно дать ответ, что лучше - жить за неприступной дверью или дать шанс к тебе проникнуть.

У меня тоже есть зачёт перед всевышним, спас несколько человек и был рад тому, что дверь это позволила.
Человек живущей за "банковской" дверью должен понимать, что он отрезан от мира, и производители дверей обязаны ему это каждый раз напоминать, ИМХО.

АВС
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 287
Откуда : Россия, г. Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-06-05

http://alex100r.rutube.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения