Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Во Внуково задержан вор в законе Владимир Озерский по кличке Вова Зюзя

Перейти вниз

Во Внуково задержан вор в законе Владимир Озерский по кличке Вова Зюзя Empty Во Внуково задержан вор в законе Владимир Озерский по кличке Вова Зюзя

Сообщение  admin Сб Июл 30, 2011 4:11 pm

В среду в аэропорту Внуково в зале прилета международных рейсов сотрудниками ГУВД по Московской области был задержан прибывший из Симферополя 30-летний «вор в законе» Владимир Озерский, более известный в криминальной среде по кличке Вова Зюзя. При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято 1,17 г героина, сообщает ИА «Прайм Крайм».
Уроженец подмосковной Электростали Владимир Озерский был объявлен «вором в законе» 6 ноября 2008 года во время содержания под следствием в СИЗО Ногинска за отнятый у девушки мобильный телефон. Решение по нему и остальным десятерым кандидатам было принято на воровской сходке с участием Япончика и Деда Хасана. Поговаривают, что короной Зюзя обязан своему земляку, «вору в законе» Сергею Васину по кличке Вятлаг и его покровителю, люберецкому «вору в законе» Вячеславу Шестакову по кличке Слива, которые поставили своего человека в противовес ногинскому «вору в законе» Алексею Забавину по кличке Забава.
Впрочем, в местах лишения свободы новый статус Озерского подвергся проверке на прочность. Отбывая наказание в ИК-7 Республики Карелия, Зюзя испытал на себе все «прелести» исправительной системы и, в конце концов, под нажимом администрации колонии отказался от воровского, надел повязку и вступил в лагерную секцию дисциплины и порядка. Обо всем случившемся Озерский рассказал по телефону Вятлагу.
До сих пор остается неизвестным, какую реакцию вызвал поступок Озерского среди его коронованных единомышленников. Поговаривают, что Дед Хасан разрешает своим людям идти на подобные «сделки» ради сохранения собственной жизни и здоровья. Сам Вова предпочитает на эту тему отмалчиваться, но по-прежнему считает себя вором и готов ответить на все вопросы, если они будут заданы.
Как сообщал ранее Criminalnaya.Ru, «вор в законе» Владимир Озерский в мае этого года освободился из ИК-7 общего режима, расположенной в городе Сегежа Республики Карелия.

admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения