Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Замки для пладелет.

Участников: 4

Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Замки для пладелет.

Сообщение  tomas Сб Янв 24, 2009 5:32 pm

Очень многие люди не знают что такое замок а что такое цилиндр.При разговорах по телефону все просят поменят замок хотя в конечном итоге я меняю цилиндр.
и так,я напишу простыми словами чтобы все поняли.
замок это устроиство которыи находится внутри двери и при закрытои дверии его совсем не видно,при открытои двери вы может увидет с торца двери только торцевую бланку замка и кончики ригели и так называемый язычок.вот это и есть замок.
цилиндр приводит в деиствие замок.он всегда на виду и закрыт только защитои цилиндра с наружнои стороны.в некоторых моделях есть такая же защита и с внутреннеи стороны.Ключи ставятся именно в цилиндр а не в замок.

на этои фото хорошо видно и замок внутри двери и цилиндр.
Замки для пладелет. I8ASh8KppT



Замки для пладелет. 256FyKVI4U
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  tomas Пн Янв 26, 2009 8:17 pm

теперь несколько слов про замки которые на наших израильских дверях.
у нас устанавливают основные замки цилиндровые.они неплохие но взломостоикость у них равен к нулью.как можно назвать еще замок которыи вскрывают за секунды.есть несколько методов вскрытия етих замков.самыи быстрыи из них от несколько секунд до минуты,и никакого шума.пол года назад был в газете маарив статья где его назвали "евреиским методом",так как етим методом были вскрыты двери в разных городах израиля.этот метод не оставляет никаких следов и после ограбления можно дверь закрыт как он был в начале.
в деиствительности етот метод уже давно известен и даже человек запатентовал его.занимает вскрытие у них от 10 до 30 минут.если вам повезло то требуется только замена цилиндра.если нет то вам придется менять и сам замок.но если вам совсем не повезло то придется поменять дверь.есть мастера которые специально так делают чтобы с вас деньго выбить.
цены на такие услуги-вскрытие двери которыи закрыт на замок-250-400 шекелеи.в зависимости времени дня.
замена цилиндра 300-500 шекелеи в зависимости от модели и фирмы изготовителя.
замена основного замка на дверях рав-бариах и ему подобнух 400-500 шекелеи.
замена основного замка на дверях хосем 600-700 шекелеи,в зависимости от модели двери и времени изготовления.
но а замена самои двери вам обоидется от 2000-3000.
на данныи момент хорошая модель двери от хорошеи фирмы стоит 1900-2700.в зависимости от срочности,выбора комплектующих,и цвета.
продолжение следует.следующии раз я ознакомлю вас с замками дополнительными или как их у нас называют манул касефет.но а если по русскии то ети замки называются сувальдными.
с уважением к читающим.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  tomas Пн Янв 26, 2009 8:19 pm

поговорим несколько слов о дополнителных замках.
у нас продают только один тип этих замков от разных производителеи.также продаются замки из россии,но вам об етом врятли скажут.цена на них очень завышеная от 600 до 900 шекелеи.дело в том что эти замки не надежные и вскрываются очень легко.также есть модел где ригеля подпилены под углом,вам будут обяснять что когда буду взламывать вашу дверы то благодаря етим подпилам ригеля зацепляются за коробку и будет тяжелее взламывать,это все ерунда,и об этом что подпиленные ригеля ослабли благодаря етим самым подпилам,и не требует большого усилия чтобы ригеля согнулись и дверь будет вскрыта очень легко.ети замки ПРО-САМ,на ключах надпись САМ,так что можно думать что ети замки западных изготовителеи.наверное вам так и скажут.короче туфта и не советую выбрасить такие большие деньги на ветер.
также у нас продают сувальдные замки израильского производства,Мултилок , Гааш и Ярдени.ети замки закрываются только на два полуоборота.вылет ригелеи 20мм.так как есть некоторые особенности наших двереи то все ети замки выглядят одинакого и все они также одинаковых размеров.это наверное заводы договарились между собои чтобы не завозились хорошие импортные замки.но несмотря убожество етих замков от взлома они все таки помагают.уже почти не вожможно вскрывать пладелет с ломами если он закрыт на оба замка.я имею ввиду цилиндровыи и сувальдныи.очень помагает когда у вас один из замков вышел из строя а вам надо срочно по делам.закрыли на один как раньше и пошли.но здесь опять палка с двумя концами.может быть воры приметили вашу квартиру и специально испортили замок.для них вскрыть один замок намного быстрее чем два.но даже при всех достатках и недостатках я все таки советую установить второи замок именно сувальдного типа.очень редко я встречал взломанные двери где было два замка.хотя взломать можно все раз воры приметили вашу квартиру.неделья подготовки и за считанные минуты дверь вскрыта.взлом цилиндра от 5 секунд до 3 минут и никакого шума.вскрытие сувальдного заимет от 5-12 минут при хорошеи подготовке вора и много шума.итого 15 минут с шумом если у вас два замка,но рядом квартира где только один замок-цилиндровыи-без шума минутное дело.конечно вор выберет дверь с одним замком.вот вам и выгода.истратив от 350-500 шекелеи мы себя немножко безопасили.а сегодня ето очень важно так как число квартирных краж с каждым годом становится все больше и больше.
в мировои практике уже давно практикуется замки которые имееют 4 полуобарота и вылет ригелеи 35мм и более.вот ети замки деиствительно хорошие.есть очень много модификации и ценавых категории.на любои вкус короче.
только для наших двереи они не подходять.можно конечно помучится и установить но работа будет дороговата.
если вы надумали привозить замок сувальдныи из заграницы то обратите внимание чтобы замок в глубину двери было не более 100-110 мм.тогда нет проблем при установке.
с уваженим к читающим
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty сувальдный замок

Сообщение  ishtov Ср Июн 09, 2010 11:11 am

Уважаемый,Томас!
Вчера мы беседовали с Вами по телефону на тему установки дополнительного замка.
Несколько отпугивает от данного мероприятия размер ключа.
Хотелось бы уточнить его размеры и внешний вид.
Не могли бы Вы выложить здесь фото ключа сфотографированного рядом с линейкой?
И еще, буквально в двух словах, Ваше мнение о вскрытии сувальдных замков:
http://video.mail.ru/mail/www.wet-west/384/1163.html

С уважением, Ваш клиент из г. Ришон ле Цион.

ishtov

Мужчина Cообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  АВС Ср Июн 09, 2010 11:41 am

ishtov пишет:Уважаемый,Томас!
И еще, буквально в двух словах, Ваше мнение о вскрытии сувальдных замков:
http://video.mail.ru/mail/www.wet-west/384/1163.html
Если можно я прокоментирую это видео.
На нём показано вскрытие самого примитивного замка Класс, имеющего ко всему прочему ещё и витые пружины сувальд. Методика, показанная автором, убийственна для многих сувальдных замков и требует определённого инструмента для каждой модели замка. В руках вора такой инструмент конечно страшное оружие, как впрочем и весь остальной, разработанный для разных замков, не важно каких, сувальдных или цилиндровых.

Но хочу отметить, что замок замку рознь и сейчас многие производители всерьёз задумались как защититься от этого инструмента.

С уважением, Александр Сторожев.

АВС
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 287
Откуда : Россия, г. Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-06-05

http://alex100r.rutube.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  ishtov Ср Июн 09, 2010 11:56 am

Александр, спасибо!

ishtov

Мужчина Cообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  АВС Ср Июн 09, 2010 12:11 pm

Не за что!
Я уже давно пришёл к выводу, что надо обязательно делать преграды на пути вора, например вот такие:
Магнитная защитная накладка >>>

АВС
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 287
Откуда : Россия, г. Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-06-05

http://alex100r.rutube.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Ср Июн 09, 2010 2:44 pm

ishtov пишет:Уважаемый,Томас!
Вчера мы беседовали с Вами по телефону на тему установки дополнительного замка.
Несколько отпугивает от данного мероприятия размер ключа.
Хотелось бы уточнить его размеры и внешний вид.
Не могли бы Вы выложить здесь фото ключа сфотографированного рядом с линейкой?
И еще, буквально в двух словах, Ваше мнение о вскрытии сувальдных замков:
http://video.mail.ru/mail/www.wet-west/384/1163.html

С уважением, Ваш клиент из г. Ришон ле Цион.

я сфоткаю ключ от сувальдного рядом с обычным ключом для пладелет.
дело в том что рядом с линеикои это совсем не правильно,может деиствительно отпугнуть.
но безопасность вашеи квартиры все таки важнее чем размер ключа.
100% гарантии не даст не один замок установленныи на металлические двери израилского производства.
конструкция двери не тот.
от серьезного вора,которыи идет по наводке мало что поможет.от наркоманов и шпаны которыи возомнил из себя взломщика, этот замок поможет.краине редко встречаются двери с двумя замками которые были взломаны.чистого вскрытия ворами сувальдных замков я лично не встречал.встречались двери где нижнии замок-цилиндр был вскрыт чисто а второи замок просто не закрыли и дверь оказалось вскрытым чисто.так что надо обязательно закрыват на 2 замка а не думать что уиду только на час и зачем его закрыт.
я очень советую своим клиентам ставит еще и дополнительныи замок и если есть возможность то и сигнализацию.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Ср Июн 09, 2010 2:54 pm

забыл про видео.
такого инструмента у нас еще нет и думаю что не так уж скоро он тут появится.Мастера которые изготовливают такои инструмент что работает,не продают их на лево и право.в инете вы можете заказать подобныи инструмент,но это не говорит о том что с ним можно открыт замки.претензии будет некому представлять.
для вскрытия такого замка есть и другие инструменты,намного проще в изготовлении.
а вот тут видео про вскрытие цилиндра которыми снабжены миллионы двереи в Израиле.
Sad


admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Ср Июн 09, 2010 3:07 pm

а вот с такими китаискими замками и цилиндрами оснащены остальные миллионы двереи у людеи которые хотели подешевле.
и к сожелению это все правда.
совсем не смешно.

admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  ishtov Чт Июн 10, 2010 10:56 pm

Томас, спасибо за ответ!
Буду ждать фотографию ключа.

ishtov

Мужчина Cообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Пт Июн 11, 2010 12:53 pm

Замки для пладелет. B326bb083f5b
Замки для пладелет. 44f4b484113b
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  ishtov Пт Июн 11, 2010 4:42 pm

Томас, спасибо!
С размерами ключа все ясно.
Если Вас не затруднит, то у меня есть еще пара вопросов.
Есть ли у этого замка трис закрывающий замочную скважину, как с внутренней стороны, так и с наружной ?
Возможен ли вариант ключа с пластмасовой или резиновой рукояткой?
Т.е. что то вроде этого :
Замки для пладелет. Bkey.th

ishtov

Мужчина Cообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Сб Июн 12, 2010 9:42 am

ishtov пишет:Томас, спасибо!
С размерами ключа все ясно.
Если Вас не затруднит, то у меня есть еще пара вопросов.
Есть ли у этого замка трис закрывающий замочную скважину, как с внутренней стороны, так и с наружной ?
Возможен ли вариант ключа с пластмасовой или резиновой рукояткой?
Т.е. что то вроде этого :
Замки для пладелет. Bkey.th

Добрый человек, Very Happy так переводится ник ishtov,вы насчитались наверное россииских форумов про замки.
скажите мне,зачем вам нужны эти всякие приблуды для сувальдного замка?
шторка с внутреннеи стороны есть,с наружнои стороны декоративная пластина.
зачем вам шторка или магнитная накладка с наружнои стороны?
ключеи с пластиком для этих замков нет.есть замки фирмы Ягуар с такими ключами,но я эти замки не устанавливаю так как они вскрываются очень легко и также легко выходят из строя.я их даже в своем магазине не продаю.
а зачем вам пластик,для красоты?
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  ishtov Сб Июн 12, 2010 10:52 am

скажите мне,зачем вам нужны эти всякие приблуды для сувальдного замка?
Просто хотел узнать как выглядит этот замок.
а зачем вам пластик,для красоты?
Думаю, что ребенку будет легче поворачивать ключ.

Томас, большое спасибо за исчерпывающую информацию.
Если надумаю ставить замок, то я свяжусь с Вами по телефону.

ishtov

Мужчина Cообщений : 5
Дата регистрации : 2010-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки для пладелет. Empty Re: Замки для пладелет.

Сообщение  admin Сб Июн 12, 2010 12:22 pm

будут еще вопросы-ответим без проблем.
а в живую можете этот замок видет у вас в подьезде,наверняка у кого то он там установлен.
или заидите ко мне в магазин предворительно позвонив мне.у меня их там разных видов есть.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения