Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Теракт в Тель-Авиве: боевик ранил водителя такси и шестерых бойцов МАГАВ

Перейти вниз

Теракт в Тель-Авиве: боевик ранил водителя такси и шестерых бойцов МАГАВ  Empty Теракт в Тель-Авиве: боевик ранил водителя такси и шестерых бойцов МАГАВ

Сообщение  admin Пн Авг 29, 2011 9:39 am

Теракт с большим количеством пострадавших произошел сегодня ночью в районе новой автобусной станции, расположенной в центре Тель-Авива, сообщает портал NRG.
По данным правоохранительных органов, палестинский боевик сел в такси в районе старого автовокзала, а затем неожиданно напал на водителя, нанес ему несколько ножевых ранений и сумел завладеть его автомобилем.
Террорист продолжил движение до временного КПП, установленного бойцами МАГАВ и полицией на перекрестке улиц Саламе и Абарбанель. Автомобиль совершил наезд на офицеров правоохранительных органов, проверявших едущие машины. В момент наезда террорист выкрикивал "Аллах акбар".
После этого террорист, вооруженный ножом, вышел из машины и напал на полицейских и случайных прохожих, находившихся недалеко от места происшествия. Офицеры полиции открыли огонь по нападавшему, в результате чего он был ранен, а затем задержан правоохранительными органами.
В результате нападения один боец МАГАВ получил тяжелое ножевое ранение, а еще пять человек - ножевые ранения различной степени тяжести. Всего в теракте пострадало семь человек; всем им оказана срочная медицинская помощь. Раненые доставлены в больницы "Ихилов" и "Вольфсон".
Высокопоставленный представитель полицейского управления заявил, что бойцы МАГАВ и полиция предупредили массовый теракт, который мог произойти в здании соседнего ночного клуба "Оман 17", где в момент нападения террориста находилось свыше 1.000 человек.

Orbita.co.il 29.08.2011 05:43
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения