Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Предъявлены обвинения грабителям, задержанным на вилле Гайдамака

Перейти вниз

Предъявлены обвинения грабителям, задержанным на вилле Гайдамака Empty Предъявлены обвинения грабителям, задержанным на вилле Гайдамака

Сообщение  admin Пт Янв 27, 2012 10:32 am

Предъявлены обвинительные заключения против четверых грабителей, задержанных на вилле сына Аркадия Гайдамака в Герцлии. Их действия были зафиксированы камерой слежения. Один из преступников имел при себе нож.

25 января в мировом суде Тель-Авива было предъявлено обвинительное заключение против четверых молодых людей, задержанных полицией около двух месяцев назад на вилле сына Аркадия Гайдамака, Александра Гайдамака, в Герцлии. Они вломились на территорию виллы, собираясь, по всей видимости, ограбить соседнее помещение, где находилось нелегальное казино.

Как сообщает Второй канал ИТВ, грабителям сильно не повезло. Их заметил охранник одной из соседних вилл и вызвал полицию. Стражи порядка не только задержали четверых грабителей уже надевших лыжные маски, скрывавшие их лица, но и обнаружили, что все их действия были запечатлены установленной во дворе дома камерой слежения. Второй канал продемонстрировал фрагмент видеозаписи, содержащий кадры проникновения грабителей на территорию виллы Гайдамака.

Все обвиняемые имеют криминальное прошлое и хорошо известны полиции. Их обвинили не только в проникновении на виллу, но и в сговоре с целью осуществления преступления. Одному из фигурантов этого дела также предъявлено обвинение в ношении холодного оружия.

IzRus.co.il
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения