Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

В Москве приняли известного вора в законе Рамаза Дзнеладзе

Перейти вниз

В Москве приняли известного вора в законе Рамаза Дзнеладзе Empty В Москве приняли известного вора в законе Рамаза Дзнеладзе

Сообщение  admin Пт Июл 15, 2011 12:06 pm

В Москве сотрудники Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу, задержали у дома 36 на улице Ивана Франко, 49-летнего вора в законе Рамаза Дзнеладзе.
Уже известный оперативникам криминальный авторитет предъявил поддельный паспорт на имя гражданина Азербайджана Ахмедова Руслана Ахмед-Оглы. В ходе личного досмотра у Дзнеладзе было изъято 3,54 грамма героина. Против Рамаза возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям - использование заведомо подложного документа и незаконное хранение и перевозка наркотиков. В настоящий момент вор в законе заключен под стражу и находится в столичный СИЗО-3, именуемый в простонародье «Пресня».
По оперативным данным, Дзнеладзе входит в так называемое Кутаисское преступное сообщество Москвы - он контролирует квартирных воров и воров-борсеточников, а также Кунцевский автомобильный рынок.
Как сообщал ранее Criminalnaya.Ru, вор в законе Рамаз три года назад задерживался на "воровской сходке" на теплоходе на Пироговском водохранилище, где своим присутствием засвидетельствовал симпатии на стороне Тариела Ониани, который отбывает сейчас срок за похищение коммерсанта.
Через две недели после сходки на корабле Рамаза повязали с наркотой в Москве на Казанском вокзале. Суд приговорил его к двум годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков. Криминальный авторитет освободился в октябре 2010 года.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OSh5WNZBwLE


admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения