Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

В Тюмени задержан восьмиклассник, совершивший квартирную кражу

Перейти вниз

В Тюмени задержан восьмиклассник, совершивший квартирную кражу  Empty В Тюмени задержан восьмиклассник, совершивший квартирную кражу

Сообщение  tomas Сб Июл 30, 2011 7:39 pm

24 ноября в городе Тюмень следственно-оперативной группой третьего отдела милиции был задержан учащийся 8 класса одной из городских школ. Нечистый на руку 15-летний школьник неоднократно пользовался рассеянностью сына соседки, который забыл ключи от квартиры в замке входной двери.

В отсутствие хозяев восьмиклассник в течение недели наведывался в соседскую квартиру. Хозяева замечали некоторые перемены дома, но не акцентировали на этом внимания до тех пор, пока 24 ноября не обнаружили в своей замочной скважине утерянный ключ. Сообразив наконец, что в квартире побывал незваный гость, они осмотрелись и заметили пропажу документов, пластиковой карты «Запсибкомбанк» и 5 тысячи рублей.

Сообщили о случившемся в милицию, после чего следственно-оперативная группа в ходе проведенных мероприятий в эти же сутки установила и задержала воришку.

Как выяснилось позднее, юный нарушитель закона, как и сын хозяйки, забыл ключи в замочной скважине. К сожалению, деньги восьмиклассник уже успел потратить на свои нужды. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Во избежание подобного рода неприятностей сотрудники милиции советуют гражданам при утере или краже ключей от дома незамедлительно менять замки и не оставлять без внимания любые подозрения о побывавших в ваше отсутствие «гостях».

mvd.ru
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения