Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

21:43 В Обнинске задержан развенчанный Дедом Хасаном вор в законе Вардан Асатрян по кличке Бдже

Перейти вниз

21:43 В Обнинске задержан развенчанный Дедом Хасаном вор в законе Вардан Асатрян по кличке Бдже  Empty 21:43 В Обнинске задержан развенчанный Дедом Хасаном вор в законе Вардан Асатрян по кличке Бдже

Сообщение  admin Вт Авг 16, 2011 9:41 am

10 августа в Обнинске был задержан 49-летний бывший «вор в законе» Вардан Асатрян, более известный в криминальной среде по кличке Бдже, что означает «незаконнорожденный». При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято около 0,5 г героина, а также поддельный российский паспорт на имя Андрея Алексеева с фотографией Асатряна, сообщает ИА «Прайм Крайм»
За последние 15 лет ранее неоднократно судимый уроженец Еревана Вардан Асатрян пять раз привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков. Последний раз он был задержан в ноябре 2007 года в аэропорту Домодедово по прилету из Киева за контрабанду героина. В мае прошлого года Бдже освободился из томской колонии общего режима, где отбывал два с половиной года по приговору Домодедовского суда. Весь предыдущий срок Вардан Асатрян отсидел, как обычный заключенный, поскольку ранее его воровские полномочия были приостановлены за поступки, противоречащие кодексу поведения «вора в законе».
«Вор в законе» Бдже занимался похищением детей из обеспеченных армянский семей, однако внешне пытался представить дело так, будто его роль ограничивалась лишь посредничеством при передаче выкупа. Когда один из родителей похищенного ребенка передал Асатряну часть суммы и обратился за помощью к Деду Хасану, тот вызвал к себе Бдже и спросил, имеет ли он отношение к похищениям. Бдже свою причастность отрицал. Тогда Дед спросил, передавал ли он похитителям деньги. Тот утвердительно кивнул. После этого Хасан сказал, что если Бдже не при делах, пусть назовет имена похитителей. Бдже сказал, что не знает, кому передавал деньги, на что Усоян поинтересовался, как же он их передавал, если не знает кому. Бдже стал сочинять, что отдал деньги через окно людям в подъехавшей машине. Дед напомнил ему, что он не на допросе в милиции, а разговаривает с ворами. Тогда Бдже назвал имя своего подельника, Акопа Меликсетяна по кличке Кяж, которому, якобы, передавал деньги. По роковому стечению обстоятельств, Кяж находился в соседней комнате, и когда его пригласили, сказал, что никаких денег от Бдже не получал. После этого Хасан дал Бдже пощечину и сказал, что он не вор. Говорят, что в тот же вечер Бдже совершил еще одно похищение.
Как отмечают в МВД, Бдже Асатрян контролировал криминальные доходы столичных и региональных преступных группировок, занимающихся квартирными кражами, а также так называемых "борсеточников" (воров, специализирующихся на кражах из автомобилей). Этот человек - дальний родственник задержанного ранее Сергея Асатряна, в криминальных кругах более известного под уголовной кличкой "Осетрина-младший" и "Серега Бентли". Вардан и Сергей Асатряны входит в один и тот же воровской преступный клан.
Как сообщал ранее Criminalnaya.Ru, гламурный «вор в законе» Серега Бентли был задержан 23 июля в Москве, в результате совместной операции сотрудников Главных Управлений МВД России по Центральному и Южному федеральным округам.


http://criminalnaya.ru
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения