Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Убийство в Ашдоде: пострадавшую забили до смерти за отказ от секса

Перейти вниз

Убийство в Ашдоде: пострадавшую забили до смерти за отказ от секса  Empty Убийство в Ашдоде: пострадавшую забили до смерти за отказ от секса

Сообщение  admin Сб Сен 10, 2011 6:58 pm

Полиция округа Лахиш задержала двух подозреваемых в зверском убийстве, произошедшем сегодня ночью в районе пляжа Мей Ами в Ашдоде, информирует издание Ynet со ссылкой на правоохранительные органы.
По данным полиции, убийцы привезли 39-летнюю женщину на безлюдный пляж и потребовали от нее проведения полового акта. После того как пострадавшая отказалась удовлетворить сексуальные потребности арестованных, ее забили до смерти. Женщина получила несколько ударов по голове камнем или другим тяжелым предметом.
Один из соучастников преступления позвонил в полицию и сообщил о трупе, якобы обнаруженном им в колодце на пляже Мей Амии. По этому телефонному звонку полиции удалось найти и задержать обоих подозреваемых. Арестованные отрицают свою причастность к совершению убийства.
Ранее сообщалось, что пострадавшая была найдена случайным прохожим, который вызвал полицию и машину "Скорой помощи". На теле женщины, получившей тяжелую черепно-мозговую травму, обнаружены признаки физического насилия.
Тело пострадавшей, личность которой не установлена, было передано в институт судебной медицины Абу-Кабир для определения точных причин смерти. По предварительной версии полиции, неизвестные преступники напали на пострадавшую с целью ограбления или изнасилования.
По данным "Коль Исраэль", сегодня утром были арестованы двое подозреваемых в совершении преступления, точные причины которого остаются неизвестными. Мировой суд Ришон ле-Циона продлил срок предварительного тюремного заключения задержанных на 4 дня.
Издание отмечает, что только за последние две недели на территории страны произошло 11 убийств, большинство их которых остаются нераскрытыми.

Orbita.co.il 09.09.2011 11:17
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения