Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Думрани арестован. Взрывы и покушения продолжатся?

Перейти вниз

Думрани арестован. Взрывы и покушения продолжатся? Empty Думрани арестован. Взрывы и покушения продолжатся?

Сообщение  admin Сб Дек 14, 2013 3:25 pm


Полиция южного округа произвела задержание лидера крупнейшей преступной группировки Шалома Думрани, который подозревается в вымогательстве, рэкете и попытке повлиять на результаты муниципальных выборов в Нетивоте в пользу кандидата Ихиэля Зоара.
По данным Второго канала ИТВ, вчера вместе с Думрани были задержаны шестеро "бойцов" его организованной мафиозной структуры. Проверяется причастность мафиозного клана к серии последних криминальных взрывов в Ашкелоне.
Адвокат Думрани Моше Шарман заявил, что полиция торопится с арестами, которые производятся для того, чтобы успокоить общественность. "Полиция не обладает крепкой доказательной базой по делу моего клиента. Думрани непричастен к взрывам в Ашкелоне. Вскоре мой клиент вновь выйдет на свободу", - пояснил адвокат известного мафиози.
Отмечается, что кроме владельцев частного бизнеса бойцы Думрани требовали деньги и у раввина Якова Ифергана известного под прозвищем "Рентген".
Напомним, что кандидат Ихиэль Зоар победил на выборах в Нетивоте с большим преимуществом. Вместе с тем, полиция не считает, что вмешательство Думрани внесло решающий вклад в его победу на местных выборах.
Сегодня срок предварительного тюремного заключения Думрани и его подельников будет продлен мировым судом Ришон ле-Циона.

Orbita.co.il 10.11.2013 07:43
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения