Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Покушение на главу мафии в Нагарии: Михаэль Мор выжил в ДТП

Перейти вниз

Покушение на главу мафии в Нагарии: Михаэль Мор выжил в ДТП  Empty Покушение на главу мафии в Нагарии: Михаэль Мор выжил в ДТП

Сообщение  admin Вт Июл 26, 2011 10:21 pm

Глава мафии города Нагария уголовник Михаэль Мор пережил очередное покушение на свою жизнь, информирует Второй канал ИТВ со ссылкой на правоохранительные органы северного округа.
По данным издания, грузовой автомобиль с неизвестным номером совершил наезд на мотоцикл, на котором передвигался Мор, получивший широкую известность после дела полицейских-мстителей. Сам мафиози и его знакомый, ехавшие в Акко, упали с мотоцикла, однако отделались легкими ранениями конечностей.
Грузовик, совершивший наезд скрылся с места преступления. Мор и его знакомый смогли самостоятельно добраться до больницы города Нагария.
Несколько лет назад Мор угрожал убийствами членов семей офицеров местной полиции; его угрожающие высказывания, озвученные в тюремной камере, были записаны на диктофон. В ответ на угрозу расправы с детьми и женами работники правоохранительных органов организовали покушение на Мора, подложив у входа в его дом самодельное взрывное устройство.
После очередной отсидки в тюрьме Мор вышел на свободу и организовал покушение на жизнь полицейского-мстителя Эльдада Хадада, который в начале июля этого года получил несколько огнестрельных ранений.
Отмечается, что вчера днем Хадада и Мор были госпитализированы в соседних охраняемых палатах травматологического отделения больницы Нагарии. Полиция северного округа ведет расследование обстоятельств покушения на Михаэля Мора.

Orbita.co.il 22.07.2011 13:22
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения