Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Киллер израильской мафии организовал банду в Рио-де-Жанейро

Перейти вниз

Киллер израильской мафии организовал банду в Рио-де-Жанейро  Empty Киллер израильской мафии организовал банду в Рио-де-Жанейро

Сообщение  admin Чт Окт 13, 2011 11:12 am

Бывший наемный убийца, гражданин Израиля Йорам Алаль, который по заказу главы крупного криминального клана Зеэва Розенштейна пытался устранить известных мафиози братьев Абарджиль, арестован бразильской полицией на территории Рио-де-Жанейро.
Алаль, который подозревается в совершении нескольких заказных убийств в Израиле, организовал в Бразилии крупную банду, занимавшуюся поставками наркотиков, торговлей людьми и рэкетом. Бразильские правоохранительные органы сообщили об аресте подозреваемого, которого считают крупнейшим израильским преступником, действовавшим за границей. Вчера все бразильские телеканалы начали свои вечерние новости с информации о ликвидации банды Алаля.
Второй канал ИТВ сообщает, что Алаль сбежал из Израиля семь лет назад после покушения на Зеэва Розенштейна, произошедшего в центре Тель-Авива. Тогда автомобиль, начиненный взрывчаткой, взорвался в оживленном месте на улице Лиленблюм; сам Розенштейн, который содержал криминальный банк, выдававший ссуды под грабительские проценты, остался невредим.
Некоторое время Алаль находился на территории США, где он также обвинялся в организации рэкета и насильственных нападениях на бизнесменов.
Позднее он бежал в Бразилию, а американской прокуратуре "по техническим причинам" не удалось добиться его экстрадиции в США.
Министерство юстиции Израиля не намерено обращаться к Бразилии с просьбой об экстрадиции уголовника на родину, поскольку это требует организации судебного процесса и подачи обвинительного заключения.

Orbita.co.il 10.10.2011 07:23
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения