Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Мэрия Ашдода перешла под власть мафии: десятки арестованных

Перейти вниз

Мэрия Ашдода перешла под власть мафии: десятки арестованных Empty Мэрия Ашдода перешла под власть мафии: десятки арестованных

Сообщение  admin Пт Апр 06, 2012 12:27 pm

Полиция Ашдода продолжает аресты членов преступного сообщества, работавших на высокопоставленных должностях в местной мэрии.

По сообщению радиостанции "Коль Исраэль", сегодня утром был арестован крупный муниципальный чиновник, который, по мнению следствия, находился на "попечении" мафии.
--------------------------------------------------------------------------------


Как выяснили правоохранительные органы, криминальные кланы подкупили нескольких чиновников мэрии, которые передавали им многочисленные заказы на осуществление работ по масштабным и прибыльным проектам в обход конкурса и по завышенным ценам. Местному бюджету был нанесен ущерб в десятки миллионов шекелей.

К данному моменту в КПЗ остаются 14 служащих, принимавших непосредственное участие в реализации преступной схемы. Среди задержанных заместитель главы ашдодского муниципалитета Амрам Кнафо. Отмечается, что только за последние недели по делу о коррупции в мэрии Ашдода были арестованы десятки служащих.

Параллельно ведется расследование другого уголовного дела, возбужденного в отношении работников из ашдодского муниципалитета, которые подозреваются в получении крупных взяток от строительных подрядчиков.

Orbita.co.il 06.04.2012 12:20
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения