Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Участников: 3

Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  tomas Ср Янв 28, 2009 9:59 pm

сфоткаю и вышлю.сегодня уже сил нет.
также те что пполучил пару месяцев назад на МТЛ 5 пинов и на МТЛ 7х7.
классныи инструмент,я даже не думал что так эффективно работает.
правильно делаеш,семья это святое.передаи привет семье.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  Дмитрий Ср Янв 28, 2009 9:37 pm

Выложи на мое Мыло Very Happy , а насчет работы по ночам немного приврал Very Happy только что возвратился с заказа (пол-шестого утра) но это бывает редко, для меня семья важнее денег

Дмитрий
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 29
Откуда : Находка (приморье, Россия)
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  admin Ср Янв 28, 2009 9:17 pm

а ты после восьми не едешь на вызова?
я круглые сутки на телефоне,без выходных и праздников.
последнее время стал тоже по телефону советы давать,нет времени на все вызова ездить.тем более что многие клиенты живут далеко.200км,это для нас большое расстояние.
если тебя нужны советы по Израилским замкам и дверьям то помогу чем могу.
сегодня получил классныи комплект для вскрытия,более 30 отмычек и 6 натяжителя.на все случаи жижни.сфоткаю и выставлю.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  Дмитрий Ср Янв 28, 2009 9:05 pm

Admin пишет:
Дмитрий пишет:Я беру за среднюю проблему на открывании 20 - 30 долларов (сейфы от 80) Very Happy видимо, надо пересматривать цены, хотя и так, считаю, не мало

Дима,я правильно понял что ты с нашего Россииского форума?
если так то очень рад что зашел сюда к нам.давно не общались,то у меня времени нет то там на форуме всякие технические проблемы.
у нас вскрытие двери стоит от 50$,ну и плюсь замена цилиндра.иногда делаю и дешевле,все зависит от клиента,если я увижу что бабули или дедули или наши солдаты в форме то были даже случаи когда вскрыл безплатно.один раз даже установил цилиндр бесплатно-милуимник(сверхсрочник)вернулся из Газы,весь в грязи с баулами,не может воити,приехал я,пока вскрыл узнал откуда он вернулся и просто не мог с его деньги взять.больше бы таких ребят как те которые воевали за свою страну в Газе.мы им все должны.
Да, просто Димавзлом уже напрягает, открывать бесплатно приходится часто по ситуации, и по телефону после 8ми вечера

Дмитрий
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 29
Откуда : Находка (приморье, Россия)
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  admin Ср Янв 28, 2009 7:32 pm

Дмитрий пишет:Я беру за среднюю проблему на открывании 20 - 30 долларов (сейфы от 80) Very Happy видимо, надо пересматривать цены, хотя и так, считаю, не мало

Дима,я правильно понял что ты с нашего Россииского форума?
если так то очень рад что зашел сюда к нам.давно не общались,то у меня времени нет то там на форуме всякие технические проблемы.
у нас вскрытие двери стоит от 50$,ну и плюсь замена цилиндра.иногда делаю и дешевле,все зависит от клиента,если я увижу что бабули или дедули или наши солдаты в форме то были даже случаи когда вскрыл безплатно.один раз даже установил цилиндр бесплатно-милуимник(сверхсрочник)вернулся из Газы,весь в грязи с баулами,не может воити,приехал я,пока вскрыл узнал откуда он вернулся и просто не мог с его деньги взять.больше бы таких ребят как те которые воевали за свою страну в Газе.мы им все должны.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  Дмитрий Ср Янв 28, 2009 3:05 pm

Я беру за среднюю проблему на открывании 20 - 30 долларов (сейфы от 80) Very Happy видимо, надо пересматривать цены, хотя и так, считаю, не мало

Дмитрий
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 29
Откуда : Находка (приморье, Россия)
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  tomas Вт Янв 27, 2009 9:32 pm

_ пишет:Знакомая картина.. человеку поставили 3 двери на объекте.. через полгода замки затирают.. заклинивают.... проворачиваются (сувальдные) .. звонок в фирму .. там ответ.. му дверями не занимаемся.. разбирайтесь со своими проблемами сами..
ещё хуже ситуация с электрозамками.. гарантия прошла .. по сервису.. договор есть.. а вот деталей копеечных по цене НЕТ .. их просто не выпускают.. выход такой, что менять весь блок.. а лучше - сразу всю дверь - на 1500-2000 баксов.. вместо ремонта на 150-200 баксов.. а людям лапшу на уши вешают.. народ хавает.. не думая

и у нас тоже так разводят.скажут что эту дверь ремонтировать дороже чем покупать новую.клиент верить мастеру и заказывает новую.цены на двери у нас меньше чем в России-стандартная металлическая дверь Пладелет можно купить за 1900-2300 шекелеи.все зависит от человека и фирмы у кого вы заказали.есть аферисты кто такие двери продают и за 3500 шекелеи.навешают лапшу клиенту на уши и тот поверить ему.


Последний раз редактировалось: tomas (Пт Апр 17, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  tomas Вт Янв 27, 2009 9:26 pm

Дмитрий пишет:Томас, прости за глупый вопрос Very Happy курс рубля и шекеля как соотносятся, методы развода клиентов известны, но хотелось сравнить масштабы

Дима я к рублю не знаю курса.к доллару 1$=приблизительно 4 шекеля.
а самыи большои развод был показан даже по телевизору.поломку делал мастер по замкам и потом вызвали по обьявлению другого мастера.в итоге сняли с клиента 1200 шекелеи.ремонт такои поломки не более 150-200 шекелеи.так что маштабы у наших мастеров крупные.
развод клиента у них на 50 - 100 баксов уже в крови.на крупные идут уже сволочи которые и мать родную готовы продать за деньги.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  Гость Вт Янв 27, 2009 3:11 pm

Знакомая картина.. человеку поставили 3 двери на объекте.. через полгода замки затирают.. заклинивают.... проворачиваются (сувальдные) .. звонок в фирму .. там ответ.. му дверями не занимаемся.. разбирайтесь со своими проблемами сами..
ещё хуже ситуация с электрозамками.. гарантия прошла .. по сервису.. договор есть.. а вот деталей копеечных по цене НЕТ .. их просто не выпускают.. выход такой, что менять весь блок.. а лучше - сразу всю дверь - на 1500-2000 баксов.. вместо ремонта на 150-200 баксов.. а людям лапшу на уши вешают.. народ хавает.. не думая

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Re: Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  Дмитрий Вт Янв 27, 2009 1:31 am

Томас, прости за глупый вопрос Very Happy курс рубля и шекеля как соотносятся, методы развода клиентов известны, но хотелось сравнить масштабы

Дмитрий
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 29
Откуда : Находка (приморье, Россия)
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей. Empty Какие могут быть последствия после вызова неизвестного мастера по ремонту дверей.

Сообщение  tomas Ср Янв 21, 2009 10:50 pm

В этой теме я хочу вас познакомить с методами развода клиентов.
они у всех недобросовестных мастеров одинаковые и если вы будете в курсе этих разводов,то можете сэкономить на этом не малые суммы.
правило первое-по наклейкам на дверях я вам не советую позвонить,вероятность попасть к аферистам почти 75%.несколько раз показывали по телевизору в передаче "коль бо тек" как это бывает.
на двери сделали специально небольшую поломку и вызвали мастера.ремонт такой поломки 150-200 шек.один раз клиент остался без 1200 шек.,второму повезло больше,ее раздели только на 960 шекелей.а сколько таких случаев было вообще никто не знает.
эти фирмы работают сегодня под одним именем а завтра у них уже другое имя.телефоны меняются постоянно.найти их очень трудно.никакои гарантии нет,что они к вам приедут по гарантийному сроку.
работают в этих фирмах люди которые понятия не имеют ни о дверях,а тем более о замках.и при этом они вам по телефону говорят что у них есть все ришаёны,и от миштары и от самого Господа Б-га.
продолжение следует...
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения