Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Один против пятерых в Герцлии: суданец проучил арабов

Перейти вниз

Один против пятерых в Герцлии: суданец проучил арабов  Empty Один против пятерых в Герцлии: суданец проучил арабов

Сообщение  tomas Сб Авг 06, 2011 2:24 pm

В схватке, происшедшей на одной из улиц города, африканец, вступившийся за девушку и за себя, "отделал" пятерых арабов, однако теперь его, скорее всего, ждет тюремный срок, сообщает ИА NRG.

По итогам потасовки два человека были госпитализированы с колотыми и резаными ранами, а сам гражданин Судана арестован.
Согласно его показаниям, ситуация выглядела следующим образом. Стоя у светофора на одном из перекрестков Герцлии, он услышал, что к нему обращаюся. Кто-то, из сидевших за столом ближайшего кафе арабов, предложил ему передать стоявшей рядом незнакомой девушке, что он хочет, скажем так, вступить с ней в интимную связь. Когда африканец дважды наотрез отказался стать такого рода посредником, араб пригрозил вступить в интимную связь уже непосредственно с ним.
Как оказалось, боевой дух беженца из Африки арабы явно недооценили – тот недолго думая бросился на пятерых, разбил взятую со стола бутылку, и уже "розочкой" начал полосовать оскорбившего. Попутно досталось и его дружкам.
На допросе в полиции задержанный, сохраняя хладнокровие, сказал: "Я знаю, что может быть, окажусь в тюрьме, но справедливость на моей стороне. Они должны научиться не разговаривать подобным образом с теми, кто просто идет по улице". Кстати, версию событий, изложенную суданцем, в полиции считают совершенно достоверной.
Теперь африканцу грозит до шести лет тюрьмы за нанесение телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах…
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения