Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Цилиндр CLIQ 4U

Участников: 2

Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  admin Пт Мар 13, 2009 8:23 pm

Цилиндр CLIQ 4U 6X1MUSg5Tn

1-микропроцессор
2-тело цилиндра
3-считывающее устройство
4-светодиод
5-механическая телескопическая сиситема
6-сменная батарейка

Высокосекретный Гибридный электромеханический цилиндр
Проверенная надежность механических замков
В основе - цилиндр Interactive
электронный механизм полностью помещен в цилиндр
автономное питание от ключа со сменной батарейкой
в каждом цилиндре уникальеый электронный "ID" код
возможность неоднократно сменить электронный код замка в случае необходимости
полная защита от дублирования и снятия слепка с ключа

Цилиндр CLIQ 4U 14J17hLsVs

Применение «запатентованной» системы телескопических пинов исключает вскрытие цилиндра отмычкой.
Большой диаметр пинов, а также то, что 1 из пинов сделан из твердосплавного материала не позволяет вскрыть замок с помощью силовой свертки.
Пины, выполненные из никель-серебряного сплава, а пружинки из берилевой бронзы защищают от воздействия концентрированных кислот и щелочей.
Твердосплавные штифты как в теле, так и в плаге цилиндра противостоят высверливанию.
Специальная ребристая форма плага в цилиндре МТЛ способствует удалению пыли и грязи через пылесборники, что обеспечивает долгую и надежную работу цилиндра в любых климатических условиях.
Никель-серебряноый сплав,из которого выполнены пины и сам ключ – обеспечивает минимальное трение и значительно продляет срок службы изделия.
более 10 миллиардов комбинаций
Возможность интеграции в мастер-систему до 100000 объектов.
Комплектуется 4 ключами, 1 перекодировочным К-ключом, и пластиковой картой для дублирования ключей.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  admin Вт Мар 31, 2009 6:23 pm

admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  Гость Чт Апр 02, 2009 12:43 am

думается,что он найдёт своё место в банкоматах и терманалах и т.д... как мастерсистема.. конечно стойкость против силового взлома даже не рассматривается.. это продукт своей ниши

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  Гость Пн Авг 24, 2009 10:56 am

Гость пишет:думается,что он найдёт своё место в банкоматах и терманалах и т.д... как мастерсистема.. конечно стойкость против силового взлома даже не рассматривается.. это продукт своей ниши

Привет, Томас!

почитай вот эту статью и обрати внимание чем открывают механическую часть Cliq

http://in.security.org/insecurity/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  tomas Пн Авг 24, 2009 3:40 pm

Привет Алек.
давно не видел тебя.хотя за твоими пари я следил на другом саите.
так и не понял как дело закончилось.
также не понял как дело закончилось с мастером михаилом,или они тоже не пришли к обоюдному решению.
понял только что одни слова и приити к согласию в выборе условии никто не хочет.
и пришел к выводу что нет смысла следит за этими перепалками,итог почти всегда один,со временем кто то из участников уидет в тихаря в сторонку и тема умирает
меня цилиндры КЛИК совсем не интересуют.слишком дорого и не такие они уж и надежные.
ставил их сюда так как хотел выставит всю продукцию мултилок.
а видео как керберос сверлится ты так и не прислал мне.да он и не нужен,и так ясно что любой металл можно обработать,дело только в инструменте.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  Гость Вт Авг 25, 2009 8:51 am

tomas пишет:Привет Алек.
давно не видел тебя.хотя за твоими пари я следил на другом саите.
так и не понял как дело закончилось.
также не понял как дело закончилось с мастером михаилом,или они тоже не пришли к обоюдному решению.
понял только что одни слова и приити к согласию в выборе условии никто не хочет.
и пришел к выводу что нет смысла следит за этими перепалками,итог почти всегда один,со временем кто то из участников уидет в тихаря в сторонку и тема умирает
меня цилиндры КЛИК совсем не интересуют.слишком дорого и не такие они уж и надежные.
ставил их сюда так как хотел выставит всю продукцию мултилок.
а видео как керберос сверлится ты так и не прислал мне.да он и не нужен,и так ясно что любой металл можно обработать,дело только в инструменте.

Привет Томас!

Я хотел обратить твое внимание не на КЛИК вообще ,а на открытие механической части цилиндров Мультилок. Если вместо той пластиковой детальки в так называемой отмычке использовать металлические сменные пластинки по применяемым высотам , то получится наборный ключ для импрессионного метода,страшен он тем что получаем ключ и им возможно воспользоваться в любое время.
Что касается пари , я его "проехал", Максим (она же Мария Заря - маркетолог завода Эльбор) отказался (лась) от принятых обязательств. Из-за отсутствия двери Эльбор я беднее не стану , но Эльбор потерял свое лицо. Думаю проверю заявления Эльбора о 3 классе взломостойкости и без них.

Мало народ у тебя пишет.
Если не против немного попишу у тебя. Очень заинтересовали цилиндры Magnum , но о них в соответствующей теме.

Удачи в делах
Алек

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цилиндр CLIQ 4U Empty Re: Цилиндр CLIQ 4U

Сообщение  tomas Вт Авг 25, 2009 12:26 pm

С открытием механической части мултилок проблем нет.длйс этого нужен такой набор устроиств для мтл.также если их переделат то они подаидут и на 7,6,5,и 4х пиновые цилиндры других фирм.
проверено не один раз и не только мною.
Цилиндр CLIQ 4U 668897802
Магнум я высылал многим ребятам,которых знаю давно и которые не плохие специалисты именно по чистому вскрытию.пока они не говорили что им удалось их вскрыт по чистому,но а против силового не устаит никакои цилиндр.даже при наличии хорошей броненакладки.дело только времени и хорошего инструмента.
участников тут мало,россииские замки в основном сувальдные,а я работаю в основном с цилиндрами разных фирм.на форуме они почти все выставлены.
из новых от фирмы Дом германия.пока небыло времени еще их сюда выставлять.но обязательно открою тему про них,так как цилиндры очень хорошие.
вообще у меня в плане переитй на другои мои форум.с этим много технических проблем.
пока не много туда пренес но со временем все будет там,так что заиди туда и будем там общатся.
http://dveri-zamki.ucoz.com/
откроешь тему что тебя интересует и я буду с тобои,нужна инфо про мои цилиндры то помогу.знаю что многих цилиндров в россии еще нет,но со временем они и у вас появятся в продаже

вот кстате еще хороший накладнои замок для стальных дверей(далее Пладелет)
цилиндровыи но вскрытие его очень даже проблематично.сердцевину изготовил мтл специально для этого замка.
право устанавливать такие замки имеют не многие и надо проходит спец курс про эти замки.
правильная установка очень хорошо продумано и подоидет ко всем дверьям.возни много но в итоге получается хорошии замок от взлома.

Цилиндр CLIQ 4U 683607131

Видео про испытание тут
https://www.youtube.com/watch?v=i3BR8dBR1co&feature=player_embedded
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения