Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Не ожидал такого от Барри и Со.

Участников: 4

Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Сб Фев 06, 2010 4:34 pm

https://www.youtube.com/watch?v=43EtAgFSso0

Это видео появилось на его саите после визита в Израиль.
неужели он раньше не знал что такие цилиндры как на видео можно вскрыт всеми известными способами.
или у него на серьезные цилиндры уже сил не хвататет?хотел поехать в мае в Турцию na чемпионат,но после того что увидел передумал.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  Александр Вс Фев 07, 2010 11:20 pm

tomas пишет:https://www.youtube.com/watch?v=43EtAgFSso0

Это видео появилось на его саите после визита в Израиль.
неужели он раньше не знал что такие цилиндры как на видео можно вскрыт всеми известными способами.
или у него на серьезные цилиндры уже сил не хвататет?хотел поехать в мае в Турцию na чемпионат,но после того что увидел передумал.
самоимпрессия (cамоотпечатывание) cейчас волнует умы многих. Но действительно если он хотел показать эффективность метода, следовало показать его на более сложном цилиндре, например с радиально расположенными пинами или хотя-бы просто более 10 пинов. А так Томас прав, за время ввода, показанного инструмента в цилиндр уже можно более простым вскрыть цилиндр, получить гонорар и уже ехать домой Very Happy

Александр
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 7
Откуда : Киев
Дата регистрации : 2009-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Пн Фев 08, 2010 4:45 pm

Я УСПЕЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ И КОФЕ ПОПИТь И СИГАРЕТУ ВЫКУРИТь.
НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ.ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ ЭТИМ ДОКАЗАТь,СВОЕ УМЕНИЕ ВСКРЫТ ПРОСТЕИШИЕ ЦИЛИНДРЫ
ХОТЯ ВРЯТЛИ,МНЕ ТУТ СКАЗАЛИ ЧТО НАВЕРНОЕ БУДУТ ТОРГАВАТь ЭТИМ ИНСТРУМЕНТОМ КАК СУПЕР КИТАИСКИМ ВСКРЫВАТЕЛЕМ (ДЛЯ КОНСЕРВНЫХ БАНОК) Very Happy
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  ABC Вс Май 23, 2010 5:20 pm

А мне видео понравилось. С точки зрения технического исполнения.
Мне кажется преследовалась именно эта цель - показать методику и инстумент. И совсем не важно какой именно цилиндр вскрывался. Сделано как у русских - долго запрягаем, зато потом не удержишь Smile

ABC
moderator

Мужчина Cообщений : 65
Откуда : Россия, г Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Вс Май 23, 2010 9:59 pm

ABC пишет:А мне видео понравилось. С точки зрения технического исполнения.
Мне кажется преследовалась именно эта цель - показать методику и инстумент. И совсем не важно какой именно цилиндр вскрывался. Сделано как у русских - долго запрягаем, зато потом не удержишь Smile

согласен с тобои,но могли бы что то по серьезнее вскрыт.
методика очень хорошая,и думаю что это серезная угроза замкам,но не всем она доступно,как технически так и материально.я имею ввиду более менее хорошие цилиндры.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  ABC Пн Май 24, 2010 7:57 pm

Конечно серьёзные цилиндры этим методом не взять. Барри вскрыл обычный однорядный штифтовый китайский цилиндр, если я не ошибаюсь. И чемоданчик сделан именно для китайских цилиндров. Было бы интересней увидеть вскрытие китайского цилиндра со стопорными планками (их ещё балансами называют). В кадре видна была болванка для такого цилиндра, значит и они тоже этой методой вскрываются.

А технически повторить вполне возможно. На ролике видно всё что надо. Это может быть ещё одним приличным оружием для воров в России...

ABC
moderator

Мужчина Cообщений : 65
Откуда : Россия, г Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Пн Май 24, 2010 10:07 pm

ABC пишет:Конечно серьёзные цилиндры этим методом не взять. Барри вскрыл обычный однорядный штифтовый китайский цилиндр, если я не ошибаюсь. И чемоданчик сделан именно для китайских цилиндров. Было бы интересней увидеть вскрытие китайского цилиндра со стопорными планками (их ещё балансами называют). В кадре видна была болванка для такого цилиндра, значит и они тоже этой методой вскрываются.

А технически повторить вполне возможно. На ролике видно всё что надо. Это может быть ещё одним приличным оружием для воров в России...

и не только в России,вот потому мне и HEнравится что выставляют так в свободныи доступ.
обсуждат методику я не против,но что бы так в открытую....у многих руки начинают при просмотре чесатся,а изготовит такои инструмент довольно легко.


Последний раз редактировалось: tomas (Вт Май 25, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  ABC Вт Май 25, 2010 6:37 pm

tomas пишет:
и не только в России,вот потому мне и нравится что выставляют так в свободныи доступ.
обсуждат методику я не против,но что бы так в открытую....у многих руки начинают при просмотре чесатся,а изготовит такои инструмент довольно легко.
А я наоборот противник подробных показов. В цивилизованных странах, где у народа есть чувство меры, может это и нормальное явление. Для нашей страны это с точностью наоборот. Чувство меры равно нулю, беспредел это уже норма.
А Барри всегда охоч до "горячих" новостей, и он вполне имеет право на свою точку зрения. Пожил бы немного в Росии, может бы и по другому начал мыслить Smile

ABC
moderator

Мужчина Cообщений : 65
Откуда : Россия, г Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Вт Май 25, 2010 10:39 pm

ABC пишет:
tomas пишет:
и не только в России,вот потому мне и HEнравится что выставляют так в свободныи доступ.
обсуждат методику я не против,но что бы так в открытую....у многих руки начинают при просмотре чесатся,а изготовит такои инструмент довольно легко.
А я наоборот противник подробных показов. В цивилизованных странах, где у народа есть чувство меры, может это и нормальное явление. Для нашей страны это с точностью наоборот. Чувство меры равно нулю, беспредел это уже норма.
А Барри всегда охоч до "горячих" новостей, и он вполне имеет право на свою точку зрения. Пожил бы немного в Росии, может бы и по другому начал мыслить Smile

извини,забыл дописать слово НЕ,исправил.
я тоже противник подобных видео,вернее даже ярый противник.
только для узкого круга знакомых и друзеи.
у меня осталось такое впечатление что Барри не очень хорошо относится к русским специалистом.
по моиму их команда уже давно коммерческая а не любительская как было раньше.
но а как известно иногда деньги портят человека.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  ABC Ср Май 26, 2010 8:18 pm

tomas пишет:
извини,забыл дописать слово НЕ,исправил.
Ну тогда в нашем полку прибыло! bounce

у меня осталось такое впечатление что Барри не очень хорошо относится к русским специалистом.
Я этого не заметил. Одно время я общался с ним. Его "раскопки" в Росии наоборот доказывают, что потенциал у нас был и приличный. Одна кодовая накладка КГБ чего стоит !
И сейчас часть идей пришла из России, но кто и как пользуется ими это уже на их совести.
по моиму их команда уже давно коммерческая а не любительская как было раньше.
но а как известно иногда деньги портят человека.
Согласен полностью. Далеко за примерами и ходить не надо Smile У нас, в России, уже не осталось любительских форумов по замкам и дверям .... pale Мани, мани, мани - как пела АББА.

ABC
moderator

Мужчина Cообщений : 65
Откуда : Россия, г Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  admin Ср Май 26, 2010 10:48 pm

Россия рулит по разроботкам новых замков.
и замки все улучаются.
у нас идет обратныи процесс,качество замков все ухудшается.
у нас одна фирмы поставляет на нас рынок сувальдные от Про-Сам.
По сравнению с нашими они довольно хорошие,но слишком уж дорогие.
а клиент у нас особенныи-национальные особенности есть во всех государствах.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  ABC Чт Май 27, 2010 8:07 pm

У замков ПРО САМ самое лучшее в России качество штамповки как сувальд, так и других деталей, ИМХО. В разделе замки России планирую о них рассказать, в том числе и о последней новинке - защитной шторке.

ABC
moderator

Мужчина Cообщений : 65
Откуда : Россия, г Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Не ожидал такого от Барри и Со. Empty Re: Не ожидал такого от Барри и Со.

Сообщение  tomas Чт Май 27, 2010 10:29 pm

ABC пишет:У замков ПРО САМ самое лучшее в России качество штамповки как сувальд, так и других деталей, ИМХО. В разделе замки России планирую о них рассказать, в том числе и о последней новинке - защитной шторке.

про защитную шторку будет интересно поболее узнать.
пишут про него много а толком так и не видел.
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения