Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Участников: 4

Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  tomas Вт Ноя 02, 2010 10:39 pm

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика 035357ec7d83


Мальчик в возрасте двух лет погиб сегодня утром после того, как на него упала снятая с петель железная дверь ("Пладелет"), стоявшая у входа в квартиру его родителей. Инцидент произошел на улице Штерн в столичном районе Кирьят-Ювель.
По данным издания NRG, мать вывела ребенка на лестничную клетку, а затем вернулась в квартиру, чтобы привезти детскую коляску, оставив малыша на несколько минут без присмотра старших.
Врачи МАДА прибывшие на место трагедии провели комплекс реанимационных мероприятий и доставили пострадавшего в больницу Адасса эйн-Керем, где ребенок скончался от полученных ранений. Полиция Иерусалима начала расследование обстоятельств трагедии.

Orbita.co.il 02.11.2010 12:39
tomas
tomas
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 403
Откуда : Tel-Aviv Israel
Дата регистрации : 2009-01-21

http://dveri-zamki.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  АВС Ср Ноя 03, 2010 8:46 am

Какой кошмар.... Что же там было ? Излом стержней петель или раскрутилось их крепление?

АВС
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 287
Откуда : Россия, г. Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-06-05

http://alex100r.rutube.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  admin Чт Ноя 04, 2010 10:25 pm

АВС пишет:Какой кошмар.... Что же там было ? Излом стержней петель или раскрутилось их крепление?

Петли тут не причем.
Виноваты и установщик и хозяин квартиры.
Как мне говорили хозяин сказал установщику после установки новой двери,что он хочет оставит старую пладелет у себя.установщик долго не думая ставил дверь к стенке и уехал.двери переставлялись несколько раз(так мне сказали,хотя я сомневаюсь в этом)и в один хорошии день они задавили маленкого ребенка.
у нас есть закон-весь мусор и строиматериалы,обязан вывести из здания фирма кто оказывал услуги.
Мусор (строиматериалы,двери,окна,разбитыи кирпич,блоки и т.д.)фирма должен вывести на специальные места где для этого установлены специальные контеинеры для такого мусора.категорически запрещено вывалить это на улице,если увидят то ему грозит очень большои штраф.
я всегда спрашиваю у хозяина что делать старой дверью,скажет выкинут-отвезу на мусорку предназначенную для строительного мусора,скажет оставит-оставлью,но он мне подпишет бумажку что дверь было оставлено по его прозбе убран мною в подвал либо оставлен в квартире(это очень важно) и дальнеишую ответственность он берет на себя.бывают случаи что через днеи 10 человек звонит и скажет что я не вывез старую дверь и просит приехать и забрат его.я вежливо отказываюсь,так как он был предупрежден об этом,и вывозит должен он сам.
обычно люди оставляют старую дверь в надежде кому то его продать,но после долгих поисков покупателя они не знают куда его теперь пристроить.
Я не завидую этому установщику,хозяин докажет суду что именно он оставил дверь в холле дома и не вывез его как положено.Хозяин может потребоват от этои фирмы очень большую компенсацию с многими 000000
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  АВС Вт Ноя 09, 2010 9:54 am

admin пишет:
АВС пишет:Какой кошмар.... Что же там было ? Излом стержней петель или раскрутилось их крепление?
Виноваты и установщик и хозяин квартиры.
у нас есть закон-весь мусор и строиматериалы,обязан вывести из здания фирма кто оказывал услуги.
Теперь понятно. Блин, как же я уважаю страны, где живут по законам!

я всегда спрашиваю у хозяина что делать старой дверью,скажет выкинут-отвезу на мусорку предназначенную для строительного мусора,скажет оставит-оставлью,но он мне подпишет бумажку что дверь было оставлено по его просьбе убран мною в подвал либо оставлен в квартире(это очень важно) и дальнейшую ответственность он берет на себя.
Такой подход можно не только приветствоать, а обязательно перенимать!
Я не завидую этому установщику,хозяин докажет суду что именно он оставил дверь в холле дома и не вывез его как положено.Хозяин может потребовать от этой фирмы очень большую компенсацию с многими 000000
Да уж, влипли, но по своей вине. Туда им и дорога. За проступки надо отвечать.

АВС
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 287
Откуда : Россия, г. Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-06-05

http://alex100r.rutube.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  Дмитрий Вт Ноя 09, 2010 11:51 am

tomas пишет:Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика 035357ec7d83


Мальчик в возрасте двух лет погиб сегодня утром после того, как на него упала снятая с петель железная дверь ("Пладелет"), стоявшая у входа в квартиру его родителей. Инцидент произошел на улице Штерн в столичном районе Кирьят-Ювель.
По данным издания NRG, мать вывела ребенка на лестничную клетку, а затем вернулась в квартиру, чтобы привезти детскую коляску, оставив малыша на несколько минут без присмотра старших.
Врачи МАДА прибывшие на место трагедии провели комплекс реанимационных мероприятий и доставили пострадавшего в больницу Адасса эйн-Керем, где ребенок скончался от полученных ранений. Полиция Иерусалима начала расследование обстоятельств трагедии.

Orbita.co.il 02.11.2010 12:39
Ужасная ситуация

Дмитрий
Мастер
Мастер

Мужчина Cообщений : 29
Откуда : Находка (приморье, Россия)
Дата регистрации : 2009-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  admin Ср Ноя 10, 2010 10:19 pm

такое бывает очень редко,вернее по моиму даже первыи раз.
дело в том что у нас относятся ко всему очень наплевателскии,особенно к технике безопасности.
очень часто погибают строители на строиках,выпадая с высоких этажеи,так как нет ограждении.
погибают люди на заводах,так как там не соблюдаются меры безопасности.
короче полныи бардак.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика Empty Re: Пладелет-Убиица ребенка или ошибка установщика

Сообщение  admin Сб Дек 25, 2010 5:39 pm

Полиция намерена выдвинуть обвинение по делу о гибели ребенка, придавленного дверью

Сотрудники следственного отдела иерусалимского округа "Мориа" завершили расследования дела о гибели ребенка в результате падения на него металлической двери, прислоненной к стене на лестничной площадке общего пользования.

Трагедия произошла 2-го ноября в столичном районе Кирьят-Йовель. Тяжелая стальная дверь ("пладелет") упала на 2-х летнего ребенка. Малыш был госпитализирован в критическом состоянии, однако, несмотря на все усилия медиков, скончался. Отец ребенка утверждает, что дверь была выставлена в подъезде соседом, который отказывался её убрать, невзирая на все просьбы соседей.

В полиции утверждают, что в ходе расследования происшествия была собрана доказательная база, необходимая для выдвижения обвинительного заключения по статье "убийство по неосторожности" против квартиранта, заменившего дверь и не позаботившегося о безопасной утилизации старой двери.

Напомним, что хозяин двери утверждал, что она была отнесена к мусорному контейнеру работником компании, установившим ему новую дверь, однако, по его словам, один из соседей принес ее обратно, решив использовать для своих целей.

http://izrus.co.il/


admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения