Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Максимоскин и алек-ааа вашему полку прибыло

Перейти вниз

Максимоскин и алек-ааа вашему полку прибыло Empty Максимоскин и алек-ааа вашему полку прибыло

Сообщение  admin Вс Апр 01, 2012 4:55 pm

К двум Великим Профи добавился еще один по фамилии Котович.
Где то месяц назад Максимоскин и алек узнали что если имея в руках чилиндр и ключ оригинал,то можно изготовить по ним копию ключа.
Великое открытие нашего века,и почему другие профи даже не догадовались об этом?
Теперь к этим двум великим профи хочет присоединится и котович,он у себя на форуме пишет:

В последнее время на форуме активно обсуждалась возможность нелегального копирования ключей к цилиндрам ДОМ Диамант.
Сломано много копий, было много ссор, представители компании ДОМ отказались обсужадть эту тему, заявив, что информация о возмжности копирования ключей недостоверна.
Для подтверждения возможности или невозможности копирования кючей я был приглашен г-ном Максимоскиным на Трифоновскую. В свою очередь я пригласил представителя компании ДОМ съездить вместе со мной, но получил отказ.
По результатам поездки могу увеенно заявить, что нелегальное изготовление ключа к цилиндру ДОМ Диамант возможно.
Да, ключ получается корявый, работает неуверенно, т.е. срабюатывает не всегда, но полученной таким образом копии нелегальной ключа достаточно чтобы вор мог открыть им квартиру.
Следовательно заявления компании ДОМ о невозможности нелегального копирования ключа не соответствуют действительности.
Цилиндр ДОМ до изготовления копии. Копия ключа, изготовленная за 9 минут.
Справедливости ради должен добавить, что аналогичная ситуация с завялениями о невозможности копирования есть и у других производителей дорогущих цилиндров.
Компании ДОМ просто не повезло и именно на ее примере было выявлено, что даже самые "крутые" ключи, с самым необычным видом и конфигурацией могут быть легко скопированы на самом примитивном оборудовании за считаные минуты.
Надеюсь, что эта информация окажется полезной клиентам, заботящимся о своей безопасности.
Наверное бедному котовичу славы не хватает и форум стал таким что многие разбежались оттуда.


Я конечно понимаю почему он пропустил букву Р в слове увеенно (картавит он) но почему он писал максимоскин,вот это для меня загадка.
А может он волновался думаю что наконец то и он удостоится вышеи награды pig от АГ,как и великии мастер максимоскин которыи был удостоен этои наградои pig ранее.
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения