Пладелет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мастер по ремонту дверей и замков
Криминальные взломы
Криминальные взломы пладелет и замков
free counters
Энциклопедия замков и дверей
ВикиЗамки. Энциклопедия замков и дверей
Rambler's Top100

Взрыв в Ашкелоне: перед судом предстали трое мафиози из клана Думрани

Перейти вниз

Взрыв в Ашкелоне: перед судом предстали трое мафиози из клана Думрани Empty Взрыв в Ашкелоне: перед судом предстали трое мафиози из клана Думрани

Сообщение  admin Сб Дек 14, 2013 3:18 pm


Обвинительное заключение против трех членов мафиозного клана Шалома Думрани, действующего на Юге страны, было подано сегодня в мировой суд Ришон ле-Циона.
Задержанные уголовники, которые подозреваются в причастности к криминальному теракту в Ашкелоне, произошедшему на прошлой неделе, обвиняются в кражах и попытке запутать проведение следственных мероприятий. Полиция спешит с подачей промежуточного обвинительное заключения с тем, чтобы обеспечить длительное содержание подозреваемых под стражей.
Еще пять членов группировки Думрани, которые подозреваются в причастности к покушению, были арестованы на прошлой неделе.
Ранее сообщалось, что полиция начала массовые аресты уголовников по делу о взрыве в Ашкелоне. В минувшую субботу за решеткой оказались сразу 9 активных членов организации. Позднее суд продлил срок предварительного тюремного заключения шестерых задержанных до середины следующей недели.
Как сообщает портал Walla, члены мафиозной структуры намеревались отомстить за гибель своего товарища Ави Битона, который на прошлой неделе был взорван в автомобиле на территории Ашкелона.
В машину пострадавшего подложили взрывное устройство, содержавшее более килограмма в тротиловом эквиваленте. Битон занимал высокое положение в криминальной структуре Думрани, он руководил сетью подпольных тотализаторов, а также взимал крупные долги по ссудам на сером рынке. Помощник Битона Джеки Бенита получил тяжелые ранения.
По данным правоохранительных органов, видеозапись с места взрыва в Ашкелоне находилась в распоряжении уголовников. Подозреваемые вскрыли дверь одного из магазинов, прилегающих к месту взрыва, и похитили диск с записями камеры внешнего наблюдения.
По сообщению полиции, на видео запечатлен момент минирования автомобиля. Позднее человек, лицо которого было закрыто мотоциклетным шлемом, скрылся с места преступления. В настоящий момент полиция разыскивает самого Шалома Думрани, местонахождение которого остается неизвестным.

Orbita.co.il 31.10.2013 16:44
admin
admin
Admin

Мужчина Cообщений : 497
Откуда : Israel
Дата регистрации : 2008-12-19

http://pladelet.ucoz.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения